Оригинал взят у
Только те, кого они сами же воспитывают. Больше некому. Спрашивается, зачем нам такие опасные связи? И почему их охраняют полицейские? Им больше нечем заняться? Или им разрешено выполнять функции частных охранников? И что это за священнослужители такие, которые нуждаются в охране от своей паствы? Кого они там в мечетях воспитывают?
Нам все время говорят, что есть хорошие мусульмане, а есть плохие, но это все лукавство. Все они пьют из одного корыта. И все они уже давно стали козлятами, как в той старой русской сказке: не послушался братец Иванушка сестрицу Аленушку, попил из лужицы и стал козленком.
И мне совершенно непонятно, почему за наши деньги в нашей стране содержатся рассадники откровенного бандитизма в виде мечетей и исламских университетов? Мало того, что это все старинный способ арабской колонизации, так еще и постоянная угроза безопасности населения. Что за игры со смертью?
Что это за идеи такие, что ислам нельзя порицать или применять к этой преступной, что не единожды доказано, идеологии всю силу закона? Нам говорят, что тогда последователи этой воровской арабской идеологии взбесятся и выйдут с ножами на улицы. Но господа, если кто-то выходит на улицы с ножами - он преступник и даже угроза такого поведения есть преступление. А с преступниками закон наш суров.
Я считаю, что чаша терпения переполнена и пора довести начатое нашими судами до логического конца. А именно: рассмотреть компетентной и открытой комиссией и решением суда определить, вслед за большей частью уже определенной как экстремистской, всю эту бандитскую, на мой взгляд, идеологию экстремистской и соответственно запретить ее распространение на нашей территории.
И хватит слушать их бредни, нет никакого мирного или не мирного ислама. Это все сказки для неверных. Попов почему-то верующие не взрывают. Раввинов не взрывают, пресвитеров там всяких не взрывают, лам не взрывают. А тут, что ни день, то новые зверства. И все уже только руками разводят, мол молодые еще, остепенятся. Но какие они молодые? Уже вторая тысяча лет пошла, а они все озверелее становятся.
Сообщение Следственного комитета России:
Сегодня около 6 утра на перекрестке улиц И. Шамиля и Чкалова в городе Буйнакске сработало самодельное взрывное устройство неустановленного образца. В результате взрыва скончались проходящие мимо имам центральной городской мечети города Буйнакска Гитиномагомед Абдулгапуров и его охранник – сотрудник отдела полиции Магомедрасул Магомедов. Кроме того, взрывом повреждены рядом стоящие здания.
По предварительным данным, ранее в адрес имама поступали угрозы со стороны неизвестных лиц, в результате чего для его охраны был приставлен сотрудник полиции. Взрывное устройство с поражающими элементами было заложено по маршруту ежедневного следования потерпевшего.
Journal information